2021年06月18日 星期五

丹麦

00:00

欧洲杯

比利时

丹麦

00:00

欧洲杯B组第2轮

比利时

利文哥特奴

01:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里

奥地利

03:00

欧洲杯

荷兰

奥地利

03:00

欧洲杯C组第2轮

荷兰

哥伦比亚

05:00

美洲杯

委内瑞拉

智利

05:00

美洲杯A组第2轮

玻利维亚

华盛顿神秘人

07:00

WNBA

阿特兰大梦想

印第安纳狂热

07:00

WNBA

西雅图风暴

哥伦比亚

07:00

美洲杯B组第2轮

委内瑞拉

明尼苏达山猫

08:00

WNBA

达拉斯翅膀

康涅狄格太阳

08:00

WNBA

芝加哥天空

巴西

08:00

美洲杯

秘鲁

乌拉圭

08:00

美洲杯A组第2轮

阿根廷

篮网

08:30

NBA季后赛

雄鹿

拉斯维加斯王牌

10:00

WNBA

纽约自由

巴西

10:00

美洲杯B组第2轮

秘鲁

10:00

斯诺克 兰州斯诺克公开赛半决赛

14:00

斯诺克 兰州斯诺克公开赛半决赛

中国台北

14:30

男篮亚洲杯

日本

中央海岸水手

15:00

澳超

麦克阿瑟FC

印度尼西亚

18:00

男篮亚洲杯

菲律宾

明斯克迪纳摩

21:00

白俄超

鲍里索夫

斯鲁特斯克萨可

21:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工

利文哥特奴

21:00

白俄超

斯拉维亚莫斯尔

维特布斯克火车头

21:00

白俄超

鲁赫布雷斯特

伊斯洛奇明斯克

21:00

白俄超

戈梅利

斯洛伐克

21:00

欧洲杯

瑞典

佐卡BDU

21:00

白俄超

明斯克FC

兹霍迪诺

21:00

白俄超

斯帕尼克

布列斯特迪纳摩

21:00

白俄超

斯莫根

斯洛伐克

21:00

欧洲杯E组第2轮

瑞典

埃尔维斯

23:00

芬超

赫尔辛基

斯卢萨可

23:00

白俄超

沙克迪奥

国际图尔库

23:30

芬超

塞那乔恩

库普斯

23:30

芬超

洪卡

SJK塞那乔其

23:30

芬超

英特土尔库

埃尔维斯

23:30

芬超

赫尔辛基

2021年06月19日 星期六

格里姆斯塔

00:00

挪甲

诺霍斯

斯塔达尔斯

00:00

挪甲

桑内斯

基沙

00:00

挪甲

斯达

布莱尼

00:00

挪甲

格鲁德

奥勒松

00:00

挪甲

松达尔

斯托曼

00:00

挪甲

阿萨纳

兰黑姆

00:00

挪甲

库弗姆

克罗地亚

00:00

欧洲杯D组第2轮

捷克

UII奇萨

00:00

挪甲

斯达

拜尼

00:00

挪甲

格鲁德

奥勒松

00:00

挪甲

松达尔

KFUM奥斯陆

00:00

挪甲

兰黑姆

史托曼

00:00

挪甲

阿桑尼

克罗地亚

00:00

欧洲杯

捷克

诺霍斯

00:00

挪甲

谢夫

斯塔达尔斯

00:00

挪甲

桑德尼斯

IFK吕勒奥

01:00

瑞典甲

于默奥

斯莫根

01:00

白俄超

比斯特迪纳摩

托纳斯

01:00

瑞典甲

隆德

华纳斯堡斯

01:00

瑞典甲

柯维丁

布列斯特迪纳摩

01:00

白俄超

斯莫根

汉坎

02:00

挪甲

腓特烈斯塔

汉坎

02:00

挪甲

费德列斯达

圣帕特里克

02:45

爱超

斯莱戈流浪

朗福德城

02:45

爱超

邓多克

沃特福德联队

02:45

爱超

沙姆洛克流浪

德罗赫达联

02:45

爱超

波希米亚人

德罗赫达联

02:45

爱超

波希米亚人

朗福德城

02:45

爱超

登克尔克

沃特福德联队

02:45

爱超

沙姆洛克流浪

圣帕特里克

02:45

爱超

斯莱戈流浪

德里城

03:00

爱超

费恩哈普

苏格兰

03:00

欧洲杯D组第2轮

英格兰

德利城

03:00

爱超

费恩夏普

苏格兰

03:00

欧洲杯

英格兰

智利

05:00

美洲杯A组第2轮

玻利维亚

智利

05:00

美洲杯

玻利维亚

76人

07:30

NBA季后赛

老鹰

乌拉圭

08:00

美洲杯A组第2轮

阿根廷

乌拉圭

08:00

美洲杯

阿根廷

纳什威尔

08:00

美职业

纽约红牛

温哥华白帽

10:00

美职联

皇家盐湖城

快船

10:00

NBA季后赛

爵士

温哥华白帽

10:00

美职业

皇家盐湖城

凤凰城水银

10:30

WNBA

洛杉矶火花

神户胜利船

12:00

J联赛第18轮

福冈黄蜂

大分三神

13:00

J联赛第18轮

札幌冈萨多

中国男篮

14:30

亚洲杯预选赛

日本男篮

中国

14:30

男篮亚洲杯

日本

布里斯班狮吼

15:00

澳超

阿德莱德联

金泉尚武

15:00

K2联赛

首尔衣恋

光州FC

15:30

K联赛第14轮

首尔FC

名古屋鲸八

16:00

J联赛第18轮

横滨水手

东京FC

17:00

J联赛第18轮

横滨FC

大田市民

17:30

K2联赛

安山小绿人

广岛三箭

18:00

J联赛第18轮

柏太阳神

川崎前锋

18:00

J联赛第18轮

清水鼓动

泰国

18:00

男篮亚洲杯

韩国

奧雷布洛西里安斯卡

19:00

瑞典甲

布鲁马波卡纳

匈牙利

21:00

欧洲杯F组第2轮

法国

埃尔维斯

22:00

芬超

赫尔辛基

卡尔斯塔德

22:00

瑞典甲

达尔库德

索伦蒂纳联

22:00

瑞典甲

靴迪斯华士

哈宁厄

22:00

瑞典甲

希尔维亚

桑德维肯斯

23:00

瑞典甲

耶夫勒

2021年06月20日 星期日

德国

00:00

欧洲杯F组第2轮

葡萄牙

波兰

03:00

欧洲杯E组第2轮

西班牙

科罗拉多急流

07:30

美职联

辛辛那提FC

多伦多FC

07:30

美职联

奥兰多城

哥伦布机员

07:30

美职联

芝加哥火焰

华盛顿联

08:00

美职联

迈阿密国际

明尼苏达联

08:30

美职联

达拉斯FC

圣何塞地震

09:00

美职联

奥斯汀FC

堪萨斯城竞技

10:30

美职联

波特兰伐木工

洛杉矶银河

10:30

美职联

西雅图海湾人

休斯顿迪纳摩

11:00

美职联

洛杉矶FC

富川1995

15:00

K2联赛

庆南FC

全南天龙

15:00

K2联赛

忠南牙山

城南FC

15:00

K联赛第14轮

蔚山现代

仙台维加泰

16:00

J联赛第18轮

鹿岛鹿角

安阳FC

17:30

K2联赛

釜山偶像

浦和红钻

18:00

J联赛第18轮

湘南海洋

中国台北男篮

18:30

亚洲杯预选赛

中国男篮

KPV科高拉

21:00

芬甲

穆莎

PK35万塔

21:00

芬甲

查路

克鲁比04

21:00

芬甲

格尼斯坦

派提亚

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡

永斯基

23:00

瑞典甲

连多姆

奥特维达堡

23:00

瑞典甲

尤特斯科腾

IFK马尔默

23:00

瑞典甲

欧卡莎姆

宁高平城

23:00

瑞典甲

阿西特拉保

奥斯特伦

23:00

瑞典甲

特罗尔海坦

托纳斯

23:00

瑞典甲

隆德

华纳斯堡斯

23:00

瑞典甲

柯维丁

斯柯维德

23:00

瑞典甲

特瓦克斯

桑德维肯斯

23:00

瑞典甲

耶夫勒

塔比

23:00

瑞典甲

费里

奧雷布洛西里安斯卡

23:00

瑞典甲

布鲁马波卡纳

索伦蒂纳联

23:00

瑞典甲

靴迪斯华士

卡尔斯塔德

23:00

瑞典甲

达尔库德

哈宁厄

23:00

瑞典甲

希尔维亚

IFK吕勒奥

23:00

瑞典甲

于默奥

兰斯科罗纳

23:00

瑞典甲

维萨隆德

奥尔格里特

23:00

瑞典甲

布莱格

哥德堡盖斯

23:00

瑞典甲

延雪平

艾克罗保利斯

23:00

瑞典甲

赫尔辛堡

松兹瓦尔

23:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯

厄斯特什

23:00

瑞典甲

埃斯基尔斯蒂纳

IFK瓦纳默

23:00

瑞典甲

挪臂

法尔肯堡

23:00

瑞典甲

特雷勒堡

MP米克力

23:30

芬甲

吉普